1

Real Balompédica Linense

empate
  • A. Koroma - 1 goal(s)
1

Atletico Baleares

empate
  • Balona vs Baleares - 1 goal(s)
08/08/2021 | 19:00
Estadio Municipal de La Línea

Detalles

Fecha Hora Liga Temporada Tiempo completo
08/08/2021 19:00 Amistosos 21-22 2021 90'

Lugar

Estadio Municipal de La Línea
La Línea de la Concepción, Campo de Gibraltar, Cádiz, Andalucía, 11300, España

Resultados

Club1ª Parte2ª ParteGolesResultado
Balona111Empate
Baleares011Empate

Balona

Jugador Goles Asistencia Tarj. A Tarj. R DRB CK OFF F S MIN P% KP PS PA PKG PKA SH% SOG SH
Nacho Miras 10000000000000000000
Dani Lavela 180000000000000000000
Jesús Muñoz0000000000000000000
Fran Morante0000000000000000000
Aly Coulibaly 190000000000000000000
Loren0000000000000000000
Ñito Gonzalez 200000000000000000000
A. Koroma 141000000000000000000
Gerard Oliva 90000000000000000000
Dorrio 220000000000000000000
Masllorens0000000000000000000
Mateusz Kania 130000000000000000000
Iván Martín 170000000000000000000
Cham 110000000000000000000
Victor Mena 30000000000000000000
Chironi 60000000000000000000
Ignacio Jáuregui 80000000000000000000
Oscar Arroyo 210000000000000000000

Demos

Layout

Boxed
Wide

Background Image

Color Skin